Как решить, сома решала там что-то не правильно может учитель ошибся

(18,30-в) - 15,30=1,30

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 12:35
    0
    (18,30-в) - 15=1,30

    18,30-в=1,30+15

    18,30-в=16,30

    в=18,30-16,30

    в=2