Площадь спортивного зала прямоугольной формы 132 м, длина меньшей его стороны равна 10 целым, одна вторая метра. Найдите длину большей его стороны

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 02:22
    0
    132/10 1/2=132 / 21/2=132*2 / 21 = 264/21 = 88/7 = 12 4/7 м