Длина прямоугольника 1 целая четыре двацатых метр, а ширина на три дватцатых метр меньше длины. Найдите периметр прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 00:54
    0
    1 4 - 3 = 1 1 - ширина

    20 20 20

    Р = (a+b) * 2

    Р = (1 4 + 1 1) * 2 = 4 1

    20 20 2

    Ответ: 4,5 = 4 1

    2