Решите уравнения 3 (4-2 х) + 6=-2 х+4 - 5 х+9 (2 х-1) = 9 х-1

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 07:24
    0
    3 (4-2 х) + 6=-2 х+4 - 5 х+9 (2 х-1) = 9 х-1=7-6 х+6+2 х-4+5 х-18 х+9-9 х+1=0

    -14 х=-19

    х=-19/-14=19/14=1,35