Чему равна высота коробки имеющий форму куба если объем коробки 27 см

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 06:21
    0
    1) 27:3=9 (см)

    Ответ: 9 см высота коробки.

    и да 27 см3 в кубе.
  2. 2 декабря, 08:51
    0
    Высота равна 3

    V=a^3

    27=a^3

    a^3=27

    a=3 т. к в кубе все стороны равны, будь то высота или длина