Расстояние между городами 160 км. Навтречу друг другу выехали два автомобиля. Какое расстояние будет между ними, если один проедет 70 км, а другой 80 км?

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 00:46
    0
    Ответ такой: 10 километров
  2. 22 июля, 00:57
    0
    160 - (70+80) = 160-150=10 км