Помогите 936-36:9+10

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 13:52
    0
    936-36:9+10=942

    36:9=4

    936-4=932

    932+10=942
  2. 28 июля, 15:56
    0
    936-36:9+10=942

    1) 36:9=4

    2) 936-4=932

    3) 932+10=942