1. (26,54 - 18,67) * 12 =

2. (67,89 + 123,56) * 4 =

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 08:11
    0
    1. (26,54 - 18,67) * 12 = 318.502404 2. (67,89 + 123,56) * 4 = 765.8
  2. 18 декабря, 08:32
    0
    1. = 7,87*12 = 94,44

    2. = 191,45*4 = 765,8