Задумал число, вы чел из него134085 и получил сумму чисел30127 и19098. Какое число я задумал?

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 04:53
    0
    30127+19098=49225

    49225+134085 = 183310
  2. 26 января, 06:25
    0
    Допустим задумано число х:

    составляем уравнение:

    х-134085=30127 + 19098

    х-134085=49225

    х=49225+134085

    х=183310