Чему равна разность произведений 140*5 и 60*5? Реши в два действия и запиши.

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 09:01
    0
    140*5=700

    60*5=300

    700-300=400

    Ответ: 400 (Не точно)