Из прямо угольной заготовки со сторонами 13 см и 22 см вырезали квадрат со сторонами 5 см. Найти площадь оставшейся фигуры

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 11:17
    0
    13*22-5*5=286-25=261 см кв
  2. 8 мая, 11:51
    0
    13*22=286 см в квадрате (площадь заготовки)

    5*5=25 см в квадрате (площадь квадрата)

    286-25=261 см в квадрате