Решите уравнения 3 х=2; 6 х = - 7; - 2 х = - 13; 2 х=0; - 5 х=0; - х=2; - х=0; - х = - 5.

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 23:03
    0
    1. 3 х=2

    x=2/3

    2. 6 х = - 7

    x=-7/6

    3. - 2x=-13

    x=-13 / (-2)

    x=6,5

    4. 2x=0

    x=0/2

    x=0

    5. - 5 х=0

    x=0 / (-5)

    x=0

    6. - x=2

    x=2 / (-1)

    x=-2

    7. - x=0

    x=0 / (-1)

    x=0

    8. - x=5

    x=5 / (-1)

    x=-5