Длина прямоугольного листа равна 14 см а ширина на 9 см меньше найди площадь кортона схема для задачи

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 13:15
    0
    Длина = 14 см

    Ширина на 9 см меньше, 14-9 = 5 см

    Площадь равна произведению двух перпендикулярных сторон прямоугольника

    14*5 = 70 см квадратных
  2. 10 мая, 15:12
    0
    1) 14-9=5 см - ширина листа

    2) 5*14=70 см^2 - площадь листа