А) Для ремонта привезли 36 кг. краски. четыре девятых всей краски сколько киллограммов краски израсходовали

б) цена игрушки без упаковки 300 рублей, цена упаковки семь сотых от цены игрушки сколько стоит игрушка в упаковке

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 10:03
    0
    300 = 100%

    1%=300/100=3

    7/100 = 7%

    цена упаковки 7%*3=21

    300+21=321

    ответ 321