Выполни деление с остатком с остаткоми проверь 57:4 = 99:2 = 47:7 = 69:22=

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 08:10
    0
    57; 4=14.25

    99; 2=49.5

    69; 22=3.13636364

    47; 7=6.71428571
  2. 11 июня, 10:40
    0
    57:4=14 остаток 1

    14*4+1=57

    99:2=49 остаток 1

    49*2+1=99

    47:7=6 остаток 5

    6*7+5=47

    69:22=3 остаток 3

    3*22+3=69