На соревнования по биатлону приехало 8 команд, по 4 спортсмена в каждой, и 9 тренеров. Сколько всего человек прибыло на соревнования?

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 16:17
    0
    8*4=32 участника во всех командах

    32+9=41 человек прибыло на соревнования
  2. 14 февраля, 17:20
    0
    8*4=32 32+9=41 вот и все пока