Найди число которое больше числа 200 на 25%.

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 12:32
    0
    200 = 100%

    х = 25%

    х = 200*25:100 = 5000:100 = 50 = > 25% = 50

    200 + 25% = 250