Х/6,2 (дробь) = 5,25

х + 0,7/2,6 (дробь) = 4.1/2 смешанное число

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 17:51
    0
    Это же два разных уравнения? Или система? Если два разных:

    1) x=5,25*6,2=32,55

    2) 2 (x+0,7) = 4,1*2,6

    2x+1,4=10,66

    2x=9,26

    x=4,63

    Ответ: а) 32,55 б) 4,63