Сумма 7/8+3/16=? помогите

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 23:47
    0
    7/8 + 3/16 = 14/16 + 3/16=17/16=1 1/16
  2. 14 мая, 02:29
    0
    7/8 домножим на 2 получим 14/16. 14/16+3/16=17/16=1. 1/16