Выберите знаки действий, чтобы получить верное равенство 3. 5. 11. 7. 10. В сумме должно получиться 55. цифры переставлять нельзя

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 18:34
    0
    3+5*11+7-10=55

    5*11=55 (умножение делается первым)

    3+55=58

    58+7=65

    65-10=55
  2. 14 июня, 20:45
    0
    3 + 5·11 + 7 - 10 = 55