Уравнение: 15y-y-16=82

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 12:19
    0
    14y-16=82; 14y=82+16=98; y=98:14; y=7. Ответ: 7.
  2. 29 октября, 14:08
    0
    15y - y - 16 = 82

    14y = 82 + 16

    14y = 98

    y = 7