Денис, Мишка, Костик отправились на Чистые пруды ловить головастиков для живого уголка. Сколько головастиков они выловили, если у каждого было по две банки, а в каждой банке разместилось по 3 головастика?

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 11:53
    0
    2*3=6 головастиков у каждого в банке

    6*3=18 головастиков они выловили
  2. 3 сентября, 12:01
    0
    2*3=6 головастиков у каждого в банке

    6*3=18 головастиков они выловили