Вычислить помогите 50-4*7+78

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 23:22
    0
    1) 4*7=28

    2) 50-28=22

    3) 22+78=100
  2. 10 июля, 23:36
    0
    4*7=28

    50-28=22

    22+78=100

    ответ: 100