Длина прямоугольника 18 см Ширина составляет 5/9 длины Найдите площадь

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 08:39
    0
    Смотри:

    1) 18:9*5=10 (см) ширина

    2) 18*10=180 (см) Площядь

    Ответ: 180 см в квадрате площядь
  2. 14 июня, 08:55
    0
    18 * 5/9 = 10 ширина

    18 * 10 = 180 площадь