Решить уравнения: а) а+624=800; б) а-93=39; в) 507+х = 705; г) 231-х=127; д) к: 15=30; з) 123 * m = 246.

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 15:20
    0
    А) 800-624=176

    б) 39+93=132

    в) 705-507=198

    г) 231-127=104

    д) 30*15=450

    з) 246:123=2