Выполни деление со статком - 7:6,7:8,30:8,40:7,41:7

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 14:52
    0
    7:6=1 (1 ост)

    7:8=0

    30:8=3 (6 ост)

    40:7=5 (5 ост)

    41:7=5 (6 ост)
  2. 29 апреля, 17:59
    0
    7:6=1 (ост1) ; 30:8=3 (ост6) ; 40:7=5 (ост5) ;

    41:7=5 (ост 6)