Найдите значение функции:

f (х) = 6 - 1 дробь х при х = 5; 2; 3; 1 дробь 6.

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 20:35
    0
    1) F (5) = 6 - 1/5 = 5 4/5

    2) F (2) = 6 - 1/2 = 5 1/2

    3) F (3) = 6 - 1/3 = 5 2/3

    4) F (1/6) = 6 - 1 / (1/6) = 6 - 6 = 0