Пешеход шел t ч со скоростью 4 км/ч. Постройте график пешехода при t=1; 2; 3,4

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 12:22
    0
    Если t=1 то 4*1=4 км

    если t=2 то 4*2=8 км

    если t=3 то 4*3=12 км

    если t=4 то 4*4=16 км

    если t=5 то 4*5=20 км