На турбазе отдыхали 66 человек. После недели пребывания несколько человек уехали. После этого на турбазе осталось 30 человек. Сколько человек уехали? Решить с помощью уровнения

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 22:40
    0
    66-х=30; х=66-30; х=36. Ответ: 36 человек.
  2. 22 октября, 23:43
    0
    66-х=30

    х=66-30

    х=36

    66-36=30

    30=30

    ответ: 36 чел уехали