Найти частное от деления суммы чисел 480 и 320 на их разность

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 07:42
    0
    480+320/480-320 480+320=800 480-320=160 800/160=5
  2. 24 мая, 09:34
    0
    Сумма равна 600, разность равна 160. Дели.