Найдите значения выражения?

100-6 * (36/9) / 8-8

(235-135) * 23-644 / (98/7)

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 13:48
    0
    100-6*4:8-8=100-3-8=89

    100*23-644:14=2300-46=2254