Найдите значение выражений

6*80-135:5+364

720:8+36*12:4-16

100-6 * (36:9) : 8-8

(235-135) * 23-644: (98:7)

По действиям

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 08:43
    0
    6•80-135:5+364=817

    720:8+36•12:4-16=92

    100-6• (36:9) : 8-8=89

    (235-135) •23-644: (98:7) = 2254