Найди значения выражений.

6•80-135:5+364=

720:8+36•12:4-16=

100-6• (36:9) : 8-8=

(235-135) •23-644: (98:7) =

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 12:32
    0
    6•80-135:5+364=480-27+364=817

    720:8+36•12:4-16=90+108-16=182

    100-6• (36:9) : 8-8=100-6*4:8-8=100-3-8=89

    (235-135) •23-644: (98:7) = 100*23-644:14=2300-46=2254