Уравнение!

2,5 (x+4,5) = 1

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 23:41
    0
    2.5 (x+4.5) = 1

    2.5x+11.25=1

    2.5x=1-11.25

    2.5x=-10.25

    x=-10.25/2.5

    x=-102.5/25

    x=-4.1

    Ответ х=-4.1