в школу завезли новые столы. В Кабинет математики поставили 21 стол, что составило одна третьих всех привезенных столов. Сколько столов привезли в школу?

1) 70

2) 120

3) 63

4) 62

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 21:15
    +1
    63 стола. Надо 21x3=63 (с.)
  2. 22 марта, 22:40
    -1
    если одна третья=21, то три третьих=21*3=63

    Ответ: 3)