Выполни деление с остатком и сделай проверку46:7, 70:9,89:21, 66:13, 95:31

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 00:50
    0
    46 : 7 = 6 (ост 4) 6*7 + 4=46

    70 : 9 = 7 (ост7) 7 * 9 + 7=70

    89 : 21 = 4 (ост 5) 4*21 + 5=89

    66 : 13 = 5 (ост1) 5*13 + 1=66

    95 : 31=3 (ост2) 31 * 3 + 2 = 95
  2. 13 ноября, 01:08
    0
    6 и 4 остаток, 7 и 7 остаток, 4 и 5 остаток, 5 и 1 остаток, 3 и 2 остаток