Стороны прямоугольника равны 6 см и х см, а его p=38

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 22:22
    0
    Р = (а+в) * 2

    38=6*2+в*2

    в=38-12=26:2=13

    1 сторона 6 см

    2 сторона вопросы13 см