64/4+39 / (60-47) + 24*7 - (72-36) / 6 прошу решите по деиствиям

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 16:53
    0
    = 24 + 3 + 168 - 6 = 189
  2. 1 ноября, 17:30
    0
    1) 60-47=13. 2) 72-36=36. 3) 64:4=16. 4) 39:13=3. 5) 24*7=168. 6) 36:6=6. 7) 16+3=19. 8) 19+168=187. 9) 187-6=181. Ответ: 181