В магазин првезли 26 бочек соленый огурцов 18 соленых помидор масса одной бочки 36 кг сколько

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 06:11
    0
    26*32=832 кг масса бочек с огурцами,

    18*32=576 кг масса бочек с помидорами,

    832+576=1408 масса огурцов и помидоров вместе