Реши пример по действиям 913-18*24:27=

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 12:45
    0
    1) 18•24=432 2) 432:27=16. 3) 913-16 = 897 Ответ: 897 всего 3 действия
  2. 1 января, 13:19
    +1
    1) 18*24=432

    2) 432:27=16

    3) 913-16=897