Реши задачу вертолет пролетел за 2 часа 220 км затем снизил скорость на 20 км/ч. какой стала скорость вертолёта

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 02:31
    0
    220/2=110 (км/ч) - летел

    110-20=90 (км/ч) - стала скорость самолёта

    Ответ: 90 км/ч
  2. 30 декабря, 02:46
    0
    220/2=110 была

    110-20=90 стала