Найди неизвестное число 60.000 - (n+12.000) = 37.000 (5682-p) + 18=1700

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 14:56
    -1
    60 000 - (п+12 000) = 37 000

    -п=37000-12000-60000

    -п = - 35000 (*-1) п = 35000

    60000-35000+12000=37000

    37000=37000

    (5682-р) + 18=1700

    - р = 1700-18-5682 - р = - 4000 (*-1)

    (5682-4000) + 18=1700

    1700=1700