Решительно уравнение 1 4/5*x=7

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 10:46
    0
    1 4/5 * х = 7

    9/5 * х = 7

    9 х: 5 = 7

    9 х = 7*5

    9 х = 35

    х=35 : 9

    х = 3 8/9