1) - 15-3 х=-7 х+45 2) (4-с) + 2 (с-3) = - 13 помогите! уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 10:23
    0
    -3 х+7 х=45+15 4 х=60 х=15 4-с+2 с-6=-13 с=-13+6-4 с=-11
  2. 1 августа, 11:06
    0
    -15-3 х=-7 х+45

    -3 х+7 х=45+15

    4 х=60

    х=60/4

    х=15

    (4-с) + 2 (с-3) = - 13

    4-с+2 с-6=-13

    -с+2 с=-13-4+6

    с = - 11