Решите брату) 53x-3,4=7,2

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 01:34
    0
    0,53 х-3,4=7,2

    0,53 х=7,2+3,4

    0,53 х=10,6

    х=10,6/0,53

    х=20
  2. 15 сентября, 03:28
    0
    53x-3,4=7,2; 53x=7,2+3,4; 53x=10,6; x=10.6:53=0,2. Ответ: 0,2