Длина прямоугольника 60 м, а его ширина 20 м. На сколько уменьшиться площадь этого прямоугольника, если его ширину уменьшить на 4 м?

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 08:46
    0
    S1=60*20=1200 м2

    S2=60 * (20-4) = 960 м2

    1200-960=240 м2
  2. 25 ноября, 08:57
    0
    S=60*20=1200

    S2=60*16=960

    1200-960=240

    на 240