Число 270 уменьшили на 30%. найдите новое число

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 18:07
    0
    100%-30%=70%

    270*0,7=189
  2. 28 марта, 18:35
    0
    270/100=2,7

    2,7 х30=81

    270-81=189