Числа от 1 до 6 написаны в ряд. Попробуй поставить между ними знаки + или - так, чтобы в результате получилось число 9

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 19:13
    0
    Прошу прощения, что в комментах. 1+2+3+4+5-6=9
  2. 28 марта, 19:53
    0
    1*2+3*4-5-6=9

    1+2-3+4+5=9