Из копыля и тимковичей вышли навстречу друг другу Вера и Елена и через одну целую три пятых встретились Лена Шла со скоростью 3 километров час и её скорость была в 1,5 раза меньше скорости Веры какое расстояние от тимкевичей до копыля в каком месте шоссе произошла встреча

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 20:00
    0
    Скорость Лены-3 км / час

    Скорость Веры - 4,5 км/час

    время в пути 1 ц 3/5=1,6 часа

    (3+4,5) * 1.6=12 км весь путь

    4,5 * 1,6=7,2 км от тимкевичей или

    3*1,6 = 4,8 км от копыля