Решите уравнение b/4=80-45 и 1600/c = 92-52

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 03:31
    0
    B/4=80-45 1600/c = 92-52

    b/4=35 1600/c=40

    b=35*4=140 40*c=1600

    1600/40=40=c